г. Санкт-Петербург, ст.м. Пр. Ветеранов
+7 951 669 29 86

Рады представить вам несколько новинок в нашем ассортименте. Как всегда предлагаем вам самое лучшее, что есть в Шри-Ланке для вашего здоровья и удовольствия. Аюрведические леденцы от кашля, лосьон для тела с натуральным экстрактом Алоэ для увлажнения кожи, гель для душа…

Read more

Шри-Ланка — это островное государство в Южной Азии, которое находится недалеко от Индии и Индонезии. В 2022 году Шри-Ланку потрясли протесты, вызванные экономическим кризисом и политической нестабильностью. Однако в 2023 году ситуация начала улучшаться, и страна постепенно возвращается к нормальной…

Read more

Пришла весна, и орхидейные подростки активно пошли в рост. Все подопытные нарастили листву и корневую систему. Все фаленопсисы растут в кокосовых чипсах. Пару недель назад получили подкормку. Кокосовые чипсы в брикетах или рассыпчатые ищите у нас на сайте.

Read more

Мы всегда очень благодарны  нашим клиентам за отзывы. Особенно важны отзывы о вашем опыте применения. Это не только приятно для нас, но и полезная информация для других, особенно новичков. Вот такие черепашки живут в террариуме с кокосовыми чипсами Кокопродукт. На террариум 120х60…

Read more

Орхидеи в кокосовых чипсах. Сложно перелить, чипсы не гниют, не плесневеют. Подписчица в инстаграм поделилась своим опытом: «Чипсы действительно не гниют и не плесневеют, но те что в коре развиваются быстрее».  Хорошая идея для эксперимента, сравнить как растут и развиваются…

Read more

Чай — универсальный подарок к любому празднику, в том числе и к Новому Году. А для любителей чая ☕ получить в подарок первосортный цейлонский чай будет особенно ценно. У нас осталось еще немного отличного чая, чтобы вы смогли порадовать своих…

Read more

Ну вот и зима! Поддерживать иммунитет, сохранять хорошее самочувствие или согреться в холода поможет Самахан. Натуральный комплекс из 14 трав и специй, которые тысячелетиями использовались в аюрведе из-за своих антибактериальных, противовирусных, снижающими температуру, отхаркивающими свойствами. Samahan — мастхэв каждой аптечки!…

Read more